Вторник, 19 марта 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 14.12.2016 Начало
Здоровый образ жизни
Прокат лыжпарк "Комсомольский" с 10.00. - 17.00
Катокпарк "Победа" с10.00 -22.00
Прокат тюбинговМайдан с10.00 -22.00
Мастер-класс
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Клуб «Карандашик» (мама+ребёнок) 0+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб «Здоровье». Круглый стол. «Сахарный диабет: выбор лечения». 16+Центральная городская библиотека 13.00
Заседание клуба «Жырлы донья»ДК "Энергетик" 14:00
Клуб «Каратэ» 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб мастерства своими руками «Умелые ручки»7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.15, 17.00
Заседание клуба «Рисуем вместе» (6+)ДК "Энергетик" 16:00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00
Гимнастика для взрослых «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Киноклубы
Заседание киноклуба «Души прекрасные порывы»ДК "Энергетик" 14:00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Патриарший хор Данилова монастыря (г.Москва)Органный зал 18:30
Патриарший хор Данилова монастыря (г.Москва)Органный зал 18.30
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Юбилейная выставка ВТОО Набережночелнинской организации «Союз художников России» 6+ДК "Энергетик" 10:00 - 18:00
Выставка «Тысяча и одна тюбетейка»Историко-краеведческий музей 10.00 - 18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Зима, художник торжествует» из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка Набережночелнинского отделения «Союз художников России», посвященная 25-летию со дня образования и 45-летию художественного фонда. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Финал открытого регионального фестиваля авторов-модельеров одежды "Мода и стиль" 6 +ДК "КАМАЗ" 18.00 ч.
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00