Среда, 23 октября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 18.12.2016 Начало
Ретро-вечер
Ретро-вечер «Вечер бальных танцев» 18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Здоровый образ жизни
Прокат лыжпарк "Комсомольский" с 10.00. - 17.00
Катокпарк "Победа" с10.00 -22.00
Прокат тюбинговМайдан с10.00 -22.00
Мастер-класс
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Заседание клуба «Клуб любителей вальса» (12+)ДК "Энергетик" 15:00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Новый год
Новогоднее представление для детей дошкольного и школьного возраста «Новый Год на острове драконов». (6+)ДДН "Родник" 09.00, 11.30, 14.00, 16.30
Экскурсии
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Снегурушка (0+)Набережночелнинский государственный театр кукол 11-00 ч., 13-00 ч.
"Карлсон", А. Линдгрен, (0+)Русский драматический театр "Мастеровые" 11:00
Мелодрама «Изге имән шаһит»(«Если сможешь,прости ») авт.Р.Ямалиева(6+)Татарский драматический театр 18.00
"Карл и Анна", Л. Франк (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Концерты
Международный благотворительный фонд В.Спивакова представляет (абонемент)Органный зал 13:00
Традиционный ежегодный концерт «У околицы» (6+)ДК "Энергетик" 14:00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Юбилейная выставка ВТОО Набережночелнинской организации «Союз художников России» 6+ДК "Энергетик" 10:00 - 18:00
Выставка «Тысяча и одна тюбетейка»Историко-краеведческий музей 10.00 - 18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Зима, художник торжествует» из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка Набережночелнинского отделения «Союз художников России», посвященная 25-летию со дня образования и 45-летию художественного фонда. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Кино
Демонстрация мультфильма «РИО 2» 0+Историко-краеведческий музей 13.00
Другое
Благотворительный фонд В.Спивакова представляетОрганный зал 13:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00