Понедельник, 10 декабря 2018 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 1.12.2017 Начало
Городские праздники, мероприятия
Народно-обрядовый праздник «Каз омэсе»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 18.30
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Просмотр мультфильма в рамках клуба «Голубой экран»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 13.00
Клуб «Ветеран». В гостях писатель, журналист-краевед Сания СафинаЦентральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 14:00
Клуб по занятиям каратэ (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 14.30
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.20,16.20,17.15, 18.10
Клуб вокального мастерства «Умные нотки»(5+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Клуб циркового искусства «Агадир»(4+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00,18.00,19.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
«Дружба – это светлый мир».Тематический вечер ко дню инвалидовБиблиотека-филиал № 23 (ЗЯБ, 18/38) 13:00
Концерты
Государственный оркестр народных инструментов п/р А.ШутиковаОрганный зал 18:30
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Персональная выставка члена Творческого союза художников России Александра Артамонова. Графика. 0+Картинная галерея, малый зал пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Персональная выставка заслуженного художника РФ "Никас Сафронов. Избранное"Картинная галерея, большой зал пн-вс 10.00-19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Конкурс ШБТ "Ступени мастерства"ДК "Энергетик" 17:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00