Понедельник, 24 сентября 2018 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 1.6.2017 Начало
Настольные игры
Настольные игры(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Игровая программа
ТЕЛЕЛЕТОпарк "Победа" 17.00
Городские праздники, мероприятия
праздник для детейпарк "Победа" 18.30.
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Познавательная программа для детей «Хочу все знать» (3+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Развлекательная программа
СОШ № 30, Развлекательная программа “Вот оно какое наше лето” (6+)ГКЦ "Эврика" 10.00
СОШ № 4, Развлекательная программа “Вот оно какое наше лето” (6+)ГКЦ "Эврика" 10.00
концерт участников фестиваля "Ветер перемен"парк "Победа" 16.00
Парк Сидоровский, Развлекательная программа «Планета детства» посвящённая дню защиты детей (0+)ГКЦ "Эврика" 16.00
Развлекательная программа для детей «Страна детства»(0+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Мастер класс по вокалу(6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 11.00
Мастер класс по изотворчеству(6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Конкурсы, фестивали
Поэтический видеоконкурс «Семья – это я. Семья – это папа и мама моя» (0+)Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, 15/18) 10.00-17.00
Развлекательная программа
Праздник «Пусть детство звонкое смеется» (0+)Центральная детская библиотека (Новый город, 17/15) 10:00
Театрализованный праздник «Здравствуй, лето» (0+)Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 10:00
праздник для детейпарк "Комсомольский" 10.00
Квест-игра "Сказочные приключения", концертно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей (0+)ДК "КАМАЗ" 16.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Литературный праздник «Остров Читалия на планете Лето» (6+)Библиотека-филиал № 3 10:00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Концерт «Игезәкләр йолдызлыгы» (г.Наб.Челны) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Память войны» из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи, посвященная 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Живопись, графика, скульптура. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Персональная выставка члена Союза художников России Ольги Недовизий, посвященная Дню защиты детей. Акварель. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
День защиты детей праздничная программа "Планета добра" (6+)площадь ДК "Энергетик" 10:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00