Воскресенье, 17 ноября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 2.6.2017 Начало
Настольные игры
Настольные игры(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Показ Мультфильмов
Показ мультфильма(3+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 14.00
Литературный вечер
«Шигъри тамчылар»: вечер поэзии по книгам поэтессы Эльмиры Шарифуллиной (0+)Библиотека-филиал № 23 10.30
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Развлекательная программа
Малошельнинская СОШ, Развлекательная программа “Вот оно какое наше лето” (6+)ГКЦ "Эврика" 10.00
СОШ № 17, Развлекательная программа “Вот оно какое наше лето” (6+)ГКЦ "Эврика" 15.30
Развлекательная программа «Веселая площадка» (0+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
ЗЯБ квартал 6/11, Развлекательная программа «День соседа»ГКЦ "Эврика" 17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Мастер класс по изотворчеству(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Конкурсы, фестивали
Поэтический видеоконкурс «Семья – это я. Семья – это папа и мама моя» (0+)Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, 15/18) 10.00-17.00
Развлекательная программа
Лето с СТСпарк "Победа" 17.30.
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Пешеходная экскурсия по улице Гидростроителей «КАМАЗ: это начиналось здесь!». 6+Центральная городская библиотека 10.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
СОШ № 25, Театрализованное представление “Как росинка радугой стала” (6+)ГКЦ "Эврика" 15.30
Концерты
Арт-площадь. Концертная программа "Звездное лето" (0+)ДК "КАМАЗ" 17.00
Концерт «Игезәкләр йолдызлыгы» (г.Наб.Челны) (6+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Память войны» из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи, посвященная 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Живопись, графика, скульптура. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Персональная выставка члена Союза художников России Ольги Недовизий, посвященная Дню защиты детей. Акварель. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
"Ура, каникулы! "Развлекательно - игровая программа "Елочки - иголочки" (0+)ДК "Энергетик" 10:00
Концерт Театра танца "Булгары" для пришкольных лагерей (6+)ДК "Энергетик" 10:00
Репетиция ансамбля «Виниловый остров»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00