Воскресенье, 4 декабря 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 18.10.2022 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Интеллектуально-правовой квиз ко дню права «Детство под защитой»Библиотека-филиал № 17 (Новый город, д. 50/02) 11:00, по предварительной записи
Изо-игра по творчеству художников-классиков «Угадай картину»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 15:00, по предварительной записи
Настольные игры
Настольные игры в библиотеке!Центральная городская библиотека 10:00 - 18:00
Игровая программа
Игра-викторина «Пословица недаром молвится»Центральная детская библиотека 8:30, по предварительной записи
Мастер-класс
Мастер-класс «Картина в технике «Стринг-арт» (по программе «Пушкинская карта»)ДК "КАМАЗ" 16.00
Мастер-класс «Манящий свет»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) Ежедневно кроме понедельника и вторника по записи
Киноклубы
Просмотр фильма «Сказка о потерянном времени» в рамках клуба «Голубой экран»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Конкурсы, фестивали
Городской конкурс поздравительных открыток «Примите поздравление – мое стихотворение»Библиотека-филиал № 15 (Новый город, д. 45/14) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Великие люди России»Библиотека-филиал № 1 (ЗЯБ, д. 6/11) 10:00 - 17:00
Городской творческий конкурс «Мой папа лучше всех!»Библиотека-филиал № 16 (Новый город, д. 43/06) 9:00 - 17:00
Городской конкурс «Рукотворное очарование», посвященный Всемирному дню рукоделия (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской конкурс народных ремесел «Диковина Закамья» (приём заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Городской конкурс традиционной народной культуры «Традиции родного края»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Урок здоровья «100 советов на здоровье»Библиотека-филиал № 5 (Сидоровка, д. С-30 А) 13:30, по предварительной записи
«Творческий портрет». Людмила ЗыкинаДК "КАМАЗ" 14.00
Историческое путешествие по городу Набережные Челны «Кама буе, гүзәл Яр Чаллы»Гимназия №2 8:00, по предварительной записи
Экскурсии
Театрализованные экскурсии «Путешествие в «Читай-город»Центральная городская библиотека 10:00 - 16:00, по предварительной записи
Экскурсия по Литературно-краеведческому музеюЦентральная городская библиотека 10:00 - 17:00, по предварительной записи
Тематические встречи
Беседа по творчеству Ленара Шаеха «Җылытасы килә дөньяны!..»СОШ №43 13:00, по предварительной записи
Спорт
Спортивная программа «Сильные, смелые, ловкие»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 12.30
Театры и спектакли
ИСПЫТАНИЕ СУДЬБЫТатарский драматический театр 19:00
Спектакль «Обыкновенное чудо» Антиутопия. По пьесе Е. Шварца, (12+)МАУК РДТ «Мастеровые» 19:00
Концерты
Концертная программа для отдыхающих Санатория «Радуга» (6+)Санаторий «Радуга» 17.00
Выставки
АРТ позитив "Золотая осень"ДК "Энергетик" 09:00-17:00
Выставка "Мелодия осени" из фондов картинной галереи и Государственного музея изобразительных искусств РТ"(0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка по итогам Гранта "Дизайн городской среды Набережных Челнов 1970-80-е гг."МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой"" 10.00
Выставка челнинских художников Лилии Сафиной, Михаила Жуковского, Лейсан Исламгареевой "Беседа с учителем" (0+)Набережночелнинская картинная галерея имени Г. М. Хакимовой 10.00, в четверг 11.00
Выставка «Детский мир»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка «От граммофона до магнитофона»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) 9.00-17.00 Ежедневно, кроме понедельника.
Выставка работ «Реализм: взгляд и действие» ИЗОстудии МПК «Чайка»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ участников конкурса «Подарок для родных», посвященный Дню старшего поколенияДК "КАМАЗ" в течение дня
Книжная выставка «Яблочная полка»Библиотека-филиал №14 В течение дня
Выставка ко Дню учителя и Дню старшего поколения (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00
Выставка работ по скульптуре «Резные окна» (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00