Понедельник, 23 октября 2017 / рус тат
читайте нас в y t f vk i
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 18.10.2017 Начало
Познавательная программа
Тематические музейно-педагогические занятия 6+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Мастер-класс
Мастер-классы: «Рисунок по стеклу», «Куклы-обереги», «Оригами», «Бисероплетение» 6+Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Мастер класс «Осенняя мозаика»(6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 16.00
Клубные объединения
Клуб изобразительного искусства «Мама + малыш»(2+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб по занятиям каратэ (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 14.30
Клуб поделок из бумаги «Умелые ручки» (6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Клуб циркового искусства «Агадир»(4+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00,18.00,19.00
Клуб хореографии «Карамелька»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.10, 17.20,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(3+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.20, 17.15
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»(6+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00, 18.00
Клуб «Умелые ручки- 3 восраст» (55+)ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
"Молодежный этнографический театр "Анокси" (18+)ДК "КАМАЗ" 18.00-21.00
Клуб аэробики «Грация»(18+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 19.00
Клуб по занятиям каратэ(6+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 8.00
Познавательный клуб «Радуга»(1,5+)ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 9.30
Конкурсы, фестивали
Конкурс рисунков по татарским сказкам «Сказки родного края» 6+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 10.00-17.00
Конкурс творческих работ «Волшебные превращения» (6+)Библиотека-филиал № 8 (ЗЯБ, 15/18) 10.00-17.00
Творческий конкурс «Книга. Природа. Фантазия» 6+Библиотека-филиал № 11 (Новый город, 7/13) 10.00-17.00
Интеллектуально-познавательная игра «Игры разума» 16+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 14.00
Городской конкурс стенгазет в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» (12+)ДК "КАМАЗ" 8.00-17.00
Познавательная программа
Лекции 12+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии
Бесплатные экскурсии для реабилитационных центров 0+Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
Театрализованные экскурсии по Центральной городской библиотеке 0+Центральная городская библиотека 10.30-16.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
"Дикарь". Лирическая комедия. А. Касона, (16+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка мастерской графики «ПЯТЬ» 0+Центральная городская библиотека (ГЭС, 4/14А) 15.00-17.00
Персональная выставка члена Творческого союза художников России Гузель Исаевой из фондов картинной галереи. Графика. 0+Картинная галерея, малый зал пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка заслуженного деятеля искусств РТ, лауреата премии Министерства культуры в области изобразительного искусства имени Баки Урманче,члена Союза художников РФ и РТ Рията Мухаметдинова, посвященная 65-летию со дня рождения. 0+Картинная галерея, большой зал пн-вс 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Торжественное вручение сертификатов материнского капитала(0+)ДК "Энергетик" 10.00
Концерт для школьников Комсомольского района (ДНТ "Земляничка")ДК "Энергетик" 12.30
Шоу ростовых кукол "Щенячий патруль" (0+)ДК "КАМАЗ" 18.30
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Благотворительная акция "Протяни руку лапе". Сбор кормов и принадлежностей для кошек и собак, ветеринарных препаратов в фонды бездомных животных (0+)ДК "КАМАЗ" 9.00-21.00