Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Проект «Знания под открытым небом» поддержали татарстанские блогеры Ринат Галиахметов, известный по нику «Татар малай», и Ильназ Габидуллин («Кызык-мызык»). 20 августа, в понедельник, в амфитеатре набережной Г.Тукая они проведут публичную лекцию.

Сейчас количество их подписчиков на двоих составляет порядка 200 тысяч пользователей в социальной сети Instagram (77,7 тысяч и 117 тысяч). В Набережных Челнах они расскажут о продвижении в социальных сетях, борьбе с негативом и троллингом в комментариях, способах увеличения аудитории и создании качественного контента. Помимо этого, инстаблогеры затронут тему конкурса #БикЯхшы, посвященного современным татарам, их жизни, традициям, культуре и идентичности.

До начала лекции блогеры по приглашению директора музея Румиля Карамиева посетят экспозиции музеи. К участию приглашают и челнинцев, вход в 16:00 в компании с приглашенными гостями будет бесплатным.

Напомним, что проект запустило управление информационной политики и по связям с общественностью. Гостями лектория уже стали кандидат педагогических наук, руководитель школы этикета Наталья Лызлова и мастер спорта международного класса, Заслуженный мастер спорта РТ Ирина Пермитина. Следите за дальнейшей информацией о публичных лекциях на официальном сайте города и группе Администрации «ВКонтакте».

Понедельник, 20 августа 2018, 12:20