Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Проект «Прогулки с врачом», запущенный городскими властями вместе с семейной клиникой «Танар», приобрел популярность. Как отметил его организатор – заслуженный врач РТ Александр Зотов – теперь каждую субботу в Центре культуры «Кызыл тау» собирается порядка 200 челнинцев. Для них проводят лекцию, а после предлагаю прогуляться по лесу в компании со спикером, есть возможность задать вопрсоы в неформальной вопросы, узнать мнение специалиста.

«Наши коллеги из Елабуги заинтересовались нашим проектом и уже в начале декабря встречи в подобном формате стартуют и у них, – отметил Александр Зотов. – Занятия будут проходить возле Александрийского парка. Пока мы определили периодичность – один раз в месяц».

В эту субботу с лекцией «Женщина за 45: кто она. Какой ей быть?» выступит известный врач города – гинеколог-эндокринолог-репродуктолог, психолог Светлана Хвостанцева.

Напомним, что на протяжении 27 недель с октября по май в Центре культуры «Кызыл тау» будут проходить встречи с известными врачами города. Вход бесплатный.

Суббота, 24 ноября 2018, 09:03