Воскресенье, 21 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

СПИСОК

депутатов Городского Совета IV созыва

Фамилия, имя, отчество№ округа
1.Магдеев Наиль ГамбаровичЕдиная Россия
2.Сагидуллина Ирина Алексеевна
Единая Россия
3.Агапов Виталий Васильевич
Единая Россия
4.Алимбеков Ринат Тахирович
№9 «Чулман»
5.Андреева Флера Ивановна
Единая Россия
6.Архипов Евгений Юрьевич
№18 «Соцветие»
7.Афанасьев Олег Петрович
Единая Россия
8.Аюпова Фирдуса Фанависовна
Единая Россия
9.Бадиков Рубин Абузарович
№1 «Мирный»
10.Батюшов Абдулхак Мустафович
Единая Россия
11.Белькова Татьяна Владимировна
Единая Россия
12.Вагизов Рамиль Абулкарамович
Единая Россия
13.Гаврилов Владислав Анатольевич
№22 «Залесный»
14.Гайнуллов Рустем Мунирович
№10 «Лесной»
15.Галаутдинов Ахат Насыхович
№15 «Энтузиаст»
16.Галиакберова Альфинур Азатовна
Единая Россия
17.Горшков Алексей Николаевич
№16 «Московский»
18.Гурьева Татьяна Ивановна
Коммунисты России
19.Елантьев Андрей Владимирович
№8 «Прибрежный»
20.Залогин Евгений Александрович
№4 «Мысовой»
21.Зубрилова Лариса Александровна
№7 «Молодёжный»
22.Исмагилов Ильнур Ильдарович
№12 «Сююмбике»
23.Кислова Ася Исааковна
Единая Россия
24.Козлова Полина Михайловна№ 14 «Гренада»
25.Мавзютова Резеда РишатовнаЕдиная Россия
26.Максимов Андрей АлександровичЕдиная Россия
27.Матюшин Вадим Николаевич№19 «Цветочный»
28.Минегалиев Раиль ГабдулхаевичПАРТИЯ РОСТА
29.Муллагалиев Илдус РафисовичЕдиная Россия
30.Мухамадеев Марат ФанисовичЕдиная Россия
31.Мухина Татьяна АлександровнаКПРФ
32.Набиев Айрат МирасовичПАРТИЯ РОСТА
33.Панфилов Эдуард Владимирович№21 «Домостроителей»
34.Петров Альберт Николаевич№5 «Камский»
35.Поляков Виктор Алексеевич№17 «Тулпар»
36.Салахов Ленар Айдарович№2 «Заречный»
37.Снарский Сергей Владимирович№20 «Солнечный»
38.Сунгатуллин Тагир Зайнуллович №3 «Парковый»
39.Туктарова Венера Надировна
№11 «Камаз Мастер»
40.Тухватуллин Марсель Харисович ПАРТИЯ РОСТА
41.Халиуллина Жанна Евгеньевна
Единая Россия
42.Хлебников Сергей Павлович
№6 «Крылатый»
43.Шарафуллин Харис Хатыпович
Справедливая Россия
44.Шаронов Эдуард Павлович
№13 «Ахметшина»
45.Юнусов Ильгиз Хамзович Единая Россия

Четверг, 28 декабря 2023, 17:06