Пятница, 2 июня 2023 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях


                      Телефоны Исполнительного комитета

 Имя Должность Телефон 
Магдеев Наиль Гамбарович
приемная

Глава муниципального образования город Набережные Челны, Мэр города

30-55-07

Сагидуллина Ирина Алексеевна

приемная 

Заместитель Главы муниципального образования город Набережные Челны
30-55-09
Шливе Татьяна Владимировна
приемная

Председатель Контрольно-счетной палаты

30-55-16

32-24-32

Салахов Фарид Шавкатович
приемная

Руководитель Исполнительного комитета
30-55-42
Зуев Илья Сергеевич
приемная

Первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета

30-59-90
Ахметова Гульнар Карловна
приемная
 Руководитель Аппарата Исполнительного комитета
30-55-25
Халимов Рамиль Марванович
приемная
 Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
30-56-10
Мулюкова Светлана Рафаильевна
приемная
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
30-55-44
Ганиев Айрат Сайдашевич
приемная
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
30-55-08
Ахметзянов Ленар Ильдарович
приемная
Глава администрации Комсомольского района Исполнительного комитета
70-34-27
Фаттахов Эдуард Рафаилович
приемная
Глава администрации Центрального района Исполнительного комитета
47-55-33
Харисов Винер Хамитович
приемная
Глава администрации Автозаводского района Исполнительного комитета
56-50-71

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Телефоны

Абуталипов Артур Ринатович

Прокурор города Набережные Челны

30-50-59

Курочкин Руслан Анатольевич

И.о Камского транспортного прокурора

34-08-80

Ханбиков Айрат Равилович

Начальник управления МВД России по городу Набережные Челны

37-90-00

Мифтахутдинов Алмаз Шайхенурович

Начальник 15 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления Министерства Российской Федерации по Республике Татарстан

58-51-08

Зиятдинов Рафаиль Хафизович

Начальник управления МЧС Республики Татарстан по муниципальному образованию 

«город Набережные Челны»

54-67-32

Викентьев Евгений Игоревич

Руководитель следственного отдела по  г. Набережные Челны Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан

47-06-01

Самитов Марс Равилевич

Председатель Набережночелнинского городского суда

47-37-47



                                  Телефоны предприятий

                     Жилищно-коммунального хозяйства

Ф.И.О. руководителя

Должность

Служебный телефон

Габидуллин Рустам Маратович

Начальник филиала ОАО «Татэнергосбыт» -Набережночелнинское отделение

74-74-54

Шаронов Эдуард Павлович

Директор филиала ОАО «Сетевая компания» Набережночелнинские электрические сети

39-58-53

Зайнуллин Айрат Зиннатуллович

Директор филиала АО «Татэнерго» -Набережночелнинские тепловые сети

34-82-43

Муллагалиев Илдус Рафисович

Директор филиала

ОАО «Генерирующая компания»

Нижнекамская ГЭС

71-36-24

Хазиев Анвар Магсумович

Директор филиала АО «Татэнерго» - Набережноочелнинская ТЭЦ

21-93-59

Гаврилов Владислав Анатольевич

Генеральный директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

53-44-50

Галаутдинов Ахат Насыхович

Генеральный директор ООО ЖилЭнергоСервис

74-56-24

Галиев Мунавир Инсафович

Директор ЭПУ «Челныгаз»

71-73-33

Анисимов Марат Александрович

Директор МУП «Предприятие автомобильных дорог»

20-36-36; 20-36-35ф.

Шаяхметов Ренат Миннирифхатович

Директор ООО «Транссигнал»

77-05-67

Мингазов Ильнар Фарахетдинович

Директор МУП «Дирекция содержания городской инфраструктуры»

30-55-26

Вильданов Азамат Ильдусович

Генеральный директор ОАО «Горзеленхоз»

44-37-06, 44-31-40ф.

Киамов Ильхам Аглямутдинович

Директор МКП «Городские бани»

58-52-78

Мухаметдинов Шамиль Мансурович

Заместитель начальника ГЖИ РТ, начальник Набережночелнинской зональной жилищной инспекции

71-38-44,

71-38-42

Павлов Андрей Николаевич

Генеральный директор ООО ПКФ «Жилкомсервис»

70-33-89

Каримов Руслан Рамилевич

Директор ООО «УО «Челныстройремонт»

54-19-22

Нуруллин Ришат Нуризянович

Генеральный директор ООО УК «Махалля»

34-59-23

Иманов Ильгизар Юлдузович

Генеральный директор ООО УК «Электротехников»

25-33-07

Шакиров Рамиль Рафарович

Директор ООО УК «Паритет»

92-60-65

Клещёв Сергей Гаевич

Генеральный директор ООО ЖЭУ «Камстройсервис»

54-44-22

Заря Сергей Алексеевич

Директор ООО УК «Ремжилстрой»

91-77-20

Назыров Нариман Нургалиевич

Генеральный директор ООО УК «Строим будущее»

25-11-25

Гущин Сергей Константинович

Директор ДООО «ЖУ «Бумажник»

46-25-06

Минхаеров Фаргат Сабирович

Директор ООО «Энтузиаст»

38-30-69

Белозерова Галина Васильевна

 Директор ООО ЖЭК «ТАТПРОМТЕК»

91-04-90

Ибатуллин Ришат Рашитович

Директор ООО УК «ДОМиКО»

47-73-35

Кадыров Булат Мухамедович

Директор ООО УК «ЯШЬЛЕК-ФОН»

25-31-72

Уткина Людмила Александровна

Директор ООО «Вилюй»

44-22-92

Арискина Ирина Сергеевна

Директор ООО УК «Комфортные дома»

49-15-00

Ситдиков Салават Анасович

Директор МУП УК «Центральный»

91-41-05

Халимов Равиль Марванович

Директор МУП УК «Автозаводский»

35-22-22

Мубаракшин Радиф Фираилевич

Директор МУП УК «Комсомольский»

92-47-01

Залялеев Айрат Зиафетдинович

Директор ООО УК «ДомСервис»

49-15-91

Ибрагимов Эдуард Мударисович

Директор ООО «УК «РСК»

8-843-528-02-90

Ибрагимов Эдуард Мударисович

Директор ООО УК «Жилищный фонд»

8-843-528-27-08

Хаджаев Ринат Лотфуллович

ООО УК «ЖилЭнергоСервис»

74-56-24

32-03-30


Телефоны медучреждений

Имя

Наименование учреждения

Телефон

Мухамадеев Марат

Фанисович

главный врач 

ГАУЗ РТ “Больница скорой медицинской помощи”

30-48-00

Фатхетдинов Азат 

Адгатович

главный врач 

ГАУЗ «Городская больница №2»

79-90-11

Насртдинов Зуфер 

Мисбахович

главный врач 

ГАУЗ «Городская больница №5»

39-68-57

Мавзютова Резеда 

Ришатовна

главный врач 

ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»

79-30-07

Нугманов Ришат 

Тагирович

главный врач 

ГАУЗ «Набережно-Челнинская инфекционная больница»

58-54-78

Крылов Сергей 

Олегович

главный врач 

ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

30-47-80

Сабитов Рамиль 

Камилевич

главный врач 

ГАУЗ «Городская поликлиника №3»

39-67-10

Бакиров Равиль 

Рустамович

главный врач 

ГАУЗ «Городская поликлиника №4 им.Л.Н.Ганиевой»

44-27-27

Шаймарданова Резеда

Рахмановна

Заместитель главного врача по поликлинической работе поликлиники №5 ГАУЗ «Городская больница №5»

47-56-11

Музагитов Нияз

Фаязович

главный врач 

ГАУЗ «Городская поликлиника №6»

58-83-69

Ханов Рустем 

Флюрович

главный врач 

ГАУЗ «Городская поликлиника №7»

47-59-00 

Хабибуллин Альберт

Шамильевич

Заместитель главного врача по поликлинической работе поликлиники №9 ГАУЗ «Городская больница №5»

56-98-41

Ахметзянов Рафис 

Загитович

главный врач 

ГАУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер»

46-70-51

Хаертдинов Альберт 

Талгатович

главный врач 

ГАУЗ «Камский детский медицинский центр»

58-52-51

Бушмакина Светлана Алексеевна

главный врач 

ГАУЗ «Детская городская поликлиника №2»

38-76-30

Шайхутдинова Альбина Маратовна

главный врач 

ГАУЗ «Детская городская поликлиника №3»

46-54-06

Галеев Юрий 

Маратович

главный врач 

ГАУЗ «Детская городская поликлиника №4 им. Ф.Г. Ахмеровой»

47-59-85

Ковалев Михаил 

Валерьевич

главный врач 

ГАУЗ «Детская городская поликлиника №5»

47-70-13

Дуткин Денис 

Евгеньевич

главный врач

ГАУЗ «Детская городская поликлиника №6»

47-71-01

Шакирзянов Раиль 

Солтанович

директор 

ГБУЗ «Центр реабилитации слуха»

32-51-06

Теркулова Рания 

Райфовна

главный врач 

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»

70-40-15

Султанов Флер 

Хузятович

главный врач 

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №2»

38-29-12

Шарипова Лилия 

Раисовна

главный врач 

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №3»

54-17-80

Хайрутдинов Фирдинат Фаязович

главный врач 

ГАУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №1»

32-05-36

Бутлеровская Венера 

Марсовна

главный врач 

«Набережночелнинский психоневрологический диспансер»-филиал ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М.Бехтерева МЗ РТ» 

58-54-61

Сабаев Олег 

Вильевич

главный врач 

«Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер»-филиал  ГАУЗ «РКПД» МЗ РТ

70-74-98

Хазиев Алмаз 

Дамирович

главный врач 

Набережночелнинский филиал ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ им. проф. М.З.Сигала» 

47-58-52

Смирнова Татьяна Владимировна

главный врач

«Набережночелнинский кожно-венерологический диспансер»-филиал ГАУЗ «РККВД МЗ РТ им. проф.А.Г.Ге» 

46-03-36

Сатдаров Рамиль 

Шавкатович

главный врач 

«Набережночелнинский наркологический диспансер»-филиал ГАУЗ «РНД МЗ РТ»

39-68-39

Бешимов Айдар 

Тальгатович

заместитель главного врача, руководитель филиала

Филиал ГАУЗ «РЦПБ СПИДиИЗ МЗ РТ» в 

г. Набережные Челны

59-45-47

Курбанова Эльза 

Магруфовна

руководитель филиала

"Набережночелнинский дом ребенка специализированный - филиал ГКУЗ "Республиканский дом ребенка специализированный"»

59-13-75

Вахрушев Иван 

Иванович

и.о. начальника 

Набережночелнинский филиал ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ РТ»

71-14-02

Куркин Петр 

Александрович 

главный врач 

«Набережночелнинский центр крови»-филиал ГАУЗ «РЦК МЗ РТ» в.г.Набережные Челны

70-01-26

Артемьева Светлана Константиновна

начальник управления по обеспечению деятельности в г.Набережные Челны

ГАУЗ «Республиканский медицинский информационно-аналитический центр»

51-39-51

Нургатина Ирина 

Ефимовна

директор

ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж»

34-60-00


Учреждение КЦСОН Доверие

Наименование учреждения
Адрес
Ф.И.О. руководителя
Контактный телефон
ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие»

РТ, Наб.Челны пр. М.Джалиля, д.48

( ГЭС, 8/1)


Хорольский Константин Валерьевич

(8552)713909

(8552)713158


 Отделение социальной помощи семье и детям Набережные Челны, Сидоровка, ул. А.Грина, д.9Хорольский Константин Валерьевич 

(8552)706643

(8552)719209

(8552)707595



Четверг, 1 июня 2023, 10:00