Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Инжиниринговом центре КФУ прошла проектная сессия «Талантливые встречи», посвященная теме формирования идей мира, дружбы и согласия в сфере межнациональных отношений. Цель проектной сессии – развитие познавательного интереса студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования к организационно проектному мышлению, формирование идей мира, дружбы и согласия в сфере межнациональных отношений. 

Организаторами данного мероприятия являются ДиМТОО «Фиолетовый НЕ ОН», МОО «Молодые ученые студенты и аспиранты г. Набережные Челны» и МАУ «Молодежный центр «Нур» при содействии Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв» и отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны. 

В течение 2 часов участники были погружены в создание проектов. Результатом встречи стала презентация командных проектов, которые участникам предстоит реализовать в течение 1 месяца. Лучшие проекты по итогам заочного этапа будут награждены дипломами и памятными призами. 

По итогам мероприятия участники были награждены сертификатами, подтверждающими прохождение проектного курса.


Среда, 14 февраля 2018, 17:00