Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В связи с повышением температуры и интенсивным таянием снега челнинские предприятия в сфере жилищного хозяйства активно проводят работу в рамках противопаводковых мероприятий. Начата  очистка отмосток, козырьков, проездов от снега и наледи, рыхление снега на общедомовых территориях. Отдельное внимание уделяется  расконсервации и очистке ливневых колодцев. Сотрудники «Горзеленхоза», МУП «ПАД» и управляющих компаний проводят сбор мусора, который накопился за зиму вдоль дорог, тротуаров и жилых домов.

С начала этой недели в противопаводковых мероприятиях и работах по санитарной очистке приняли участие более 4000 человек, 299 организаций (в том числе учреждения образования, предприятия торговли, промышленные предприятия).

Кроме того МУП "ПАД"  приступило к очистке и мойке остановочных павильонов на городских магистралях, навесов подземных переходов.

Напомним, что на деловом понедельнике мэр города Наиль Магдеев рекомендовал руководителям челнинских предприятий начать работу в рамках санитарно-экологического двухмесячника по благоустройству и очистке территорий не дожидаясь общегородского субботника, объявленного на 21 апреля.

Среда, 4 апреля 2018, 18:11