Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 11 по 22 апреля в Набережных Челнах состоится VIII «Всероссийская ярмарка». Сто российских предприятий представят свои товары в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» около 32 комплекса.

В этот раз челнинцев ждут как ярмарочные хиты, так и продукция новых производителей. Это множество морских, речных деликатесов, мясных угощений, молочная продукция удмуртских производителей, оригинальные сыры из Абхазии, огромный выбор сладостей, душистое подсолнечное масло с частной маслобойни и многие другие продукты. На ярмарке также будут представлены домашняя утварь ручной работы, «умные» кухонные принадлежности, жаккардовые покрывала, авторские пальто, кашемировые изделия, павловопосадские платки, минеральная косметика и многое другое.

Впервые на ярмарке в Набережных Челнах будут представлены предприятия, являющиеся производителями огромного ассортимента чая, фруктовых соусов и специй; оригинальная продукция рижской трикотажной фабрики, новые коллекции стильной зимней и весенней одежды. 

Место проведения: павильон у гипермаркета «Мегастрой», Набережночелнинский проспект, 37а, рядом с 32-м комплексом.

Режим работы ярмарки: 11-14, 16-21 апреля (ср-сб) 10:00–19:00, 15, 22 апреля (вс) 10:00–16:00

С момента последнего проведения в Набережных Челнах «Всероссийская ярмарка» расширила свои границы. Сейчас география мероприятия – 19 регионов России.

Четверг, 12 апреля 2018, 17:01