Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

16 мая в 11:00 в бизнес-отеле Open City состоится конкурс «Молодой предприниматель автограда». Организаторами конкурса являются Ассоциация начинающих предпринимателей при Молодежном центре «Заман» и Управление экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Конкурс «Молодой предприниматель автограда» проходит в городе шестой раз. За время существования конкурса более 70 молодых предпринимателей смогли проявить себя и раскрыть свои возможности. В этом году в конкурсе примут участие 10 номинантов. Все проекты совершенно разные и не похожие друг на друга. На отборочный этап конкурса было подано 15 заявок. На защиту прошли 10 проектов.

Основная цель конкурса - популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, планирующие предпринимательскую деятельность, либо являющиеся предпринимателями.

Конкурс пройдет в несколько этапов, места распределятся по следующим номинациям: «Молодой предприниматель автограда», «Успешный старт», «Инновационный бизнес», «Открытие года» и «Социальное предпринимательство».

Более подробная информация по телефону: 8-951-068-00-77


Пятница, 11 мая 2018, 17:06