Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Ожидается, что на старт Камского триатлона выйдут до 500 спортсменов и поклонников данного вида спорта, среди них как начинающие, так и профессиональные участники. 

Старт Камского триатлона состоится  утром на набережной Ф. Табеева, в 10.00 запланирован сбор участников. Плавательный этап гонки протяженностью 750 м пройдет в акватории реки Кама. Затем спортсмены преодолеют два оставшихся испытания – это будет велогонка (дистанция 20 км) и бег на 15 км.

Отметим, что часом ранее, в 09:00, состоятся детские соревнования. Для детей 4-10 лет будет организован отдельный забег на 600 м, медали в котором получат все участники.

Для допуска к участию необходима медицинская справка, где должно быть указано, что участник допущен к соревнованию. Электронная регистрация участников на дистанции спринта, эстафета спринта и детского забега открыта до полуночи 29 июня.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о расписании, особенностях и формате турнира можно на официальном сайте серии спортивных соревнований TIMERMAN

Четверг, 28 июня 2018, 10:58