Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Министерстве внутренних дел подвели итоги ежегодного республиканского конкурса «Территория закона». В чествовании победителей принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. В номинации «За значительный вклад в обеспечение правопорядка на территории муниципального образования» лучшим стал мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев (1 место).

В номинации «За значительный вклад в поддержание порядка с привлечением общественности» 2 место присудили заведующему отделом МБУ Центра молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» города Набережные Челны Вадиму Япаеву.

В номинации «За значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, формирование у молодежи и подростков уважения к правовым основам общества» ценного подарка была удостоена директор МАУ «Молодежный центр «Орион» города Набережные Челны Зульфия Бахтина.

Напомним, что конкурс «Территория Закона» проводится в республике с 2007 года, он проходит в два этапа по семи номинациям. Его инициатором является МВД Республики Татарстан. 

Понедельник, 2 июля 2018, 16:23