Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня директор АНО Ресурсный Центр «Перспектива» Гульнара Шагиева провела первую рабочую встречу с главой Мензелинского муниципального района Айдаром Салаховым о взаимодействии и формах поддержки общественных инициатив Мензелинского района. В рамках встречи пришли к решению о проведении открытого заседания с главой Мензелинского муниципального района и общественными инициативами в августе, где подробно будет предоставлена возможность пообщаться с НКО района.

Также прошла рабочая встреча с главой Сармановского муниципального района, председателем Совета Сармановского муниципального района Фаритом Хуснуллиным о взаимодействии и формах поддержки общественных инициатив Сармановского района. В рамках встречи договорились о сотрудничестве и об инструментах поддержки общественных инициатив.

В рамках выездной встречи посетили ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском муниципальном районе, изучили их деятельность и проработали формы поддержки их труда.

Напоминаем, что 23 мая 2018 года состоялась стратегическая сессия «Мобилизационный ресурс НКО в партнёрстве с муниципалитетом: развитие системного взаимодействия», в рамках которой было принято решение провести цикл рабочих встреч на 2018 год с участием глав муниципальных районов, общественного Совета муниципального образования, ресурсного центра «Перспектива», СО НКО, иных общественных инициатив для обсуждения актуальных вопросов развития некоммерческих организаций района.


Среда, 4 июля 2018, 16:55