Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Органном зале состоялось торжественное вручение красных дипломов выпускникам Набережночелнинского института КФУ и Инженерно-экономического колледжа НЧИ КФУ. На сцену поднялись 386 человек, получивших диплом с отличием. Директор НЧИ КФУ Махмут Ганиев и начальник управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны Винер Харисов приветствовали выпускников.

Также Махмут Ганиев и Винер Харисов вручили наборы первоклассников детям сотрудников НЧИ КФУ. Данное мероприятие проходит уже не первый год в рамках акции «Помоги собраться в школу».

Награждены были и они сами: из рук лучших выпускников директор Набережночелнинского института КФУ получил памятную статуэтку в знак благодарности, а Винеру Харисову подарили его портрет, нарисованный промышленным роботом KUKA во время проведения «Ночи науки НЧИ КФУ».
В числе творческих номеров мероприятия был танец ансамбля народного танца «Сайяр», номер театра танца «Маленький дом» и выступление участницы вокальной студии New Voices Майрам Симонян. Также присутствующие вживую услышали звучание рояля и ксилофона. 

Завершилась церемония общим фото выпускников с директором Набережночелнинского института КФУ Махмутом Ганиевым.

Понедельник, 9 июля 2018, 19:50