Вторник, 23 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В автограде прошел ХXXII лично-командный традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2004 – 2006 года рождения на «Призы КАМАЗа», посвященный Дню машиностроителя и XXVI-командный традиционный турнир по дзюдо «Все звезды Татарстана».

На соревнования съехалось более 200 спортсменов из таких городов как, Уральск (Казахстан), Чайковский, Краснокамск, Уфа, Кирово-Чепецк, Ульяновск, Ижевск, Чистополь, Елабуга, Нижнекамск, Бугульма, Казань. Город Набережные Челны представляли воспитанники спортшколы «Олимпийский». Победителями и призерами стали:

Дубовцев Демид – 1 место, в весовой категории до +73 кг;

По итогам соревнований в командном первенстве 1 место заняла команда спортшколы «Олимпийский», 2 место – команда города Уральск, Казахстан, 3 место – команда города Казань, Батыр

В XXVI-командном традиционном турнире по дзюдо «Все звезды Татарстана» со счетом 3:2 победителями стала команда Ветеранов.

Вторник, 2 октября 2018, 09:07