Вторник, 23 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Октябрьском состоялись всероссийские соревнования по спортивной акробатике, посвященные Памяти мастера спорта международного класса, неоднократного чемпиона и призера СССР, Европы и мира Рината Хафизова. В состязаниях приняли участие 16 спортсменов спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Олимпийский».

В женских парных упражнениях 1 место заняли Алия Салахова и Диана Тухватуллина. Также 1 место в женской тройке заняли Юлиана Якимова, Эльмира Маматова, Ульяна Бурдина. В выступлениях по программе кандидата  в мастера спорта 2 место заняли Полина Трунцова и Диана Пензина, 3 место Анастасия Абушкевич, Жанна Латыпова, Эльмира Рахматуллина.

Золотую медаль завоевали юниоры Кирилл Буйдин, Рустам Тухватуллин, Олег Красавин и Алексей Красавин. В мужских парных упражнениях не было равных Равилю Сафаргалину и Ниязу Ахметзянову.

В соревнованиях приняли участие свыше 290 спортсменов из Октябрьского, Магнитогорска, Оренбурга, Волгограда, Лангепаса, Нефтеюганска, Тольятти, Санкт-Петербурга, Салавата, Уфы, Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Лениногорска, Перми и других городов.

Понедельник, 15 октября 2018, 13:42