Среда, 24 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Воспитанники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Олимпийский» выступили на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию в Саранске. Челнинские пловцы в количестве семи человек показали лучшие результаты в составе сборной команды республики Татарстан.

Ирина Приходько завоевала весь пьедестал почета. Спортсменка заняла первое место на дистанциях 100, 200 м на спине, в эстафете 4х50 комплексное плавание, второе место в смешанной эстафете 4х50 вольным стилем и 200 м комплексным стилем, третье место – на дистанции 400 м комплексным стилем.

Также лучшие результаты показали: Глеб Карасев: 1 место – эстафета 4х50 вольным стилем, 2 место - смешанная эстафета 4х50 вольным стилем, эстафета 4х50 комплексным стилем. Николай Соколов:  2 место – 400 комплексное плавание, 3 место - 200 комплексное плавание.Софья Алексеева: 2 место -  4х50 вольным стилем.Елизавета Артемьева: 3 место – 400 комплексным стилем.Никита Дружинин: 2 место в дисциплине 200 брасс, 3 место – в дисциплинах 50 и 100 брасс.

Понедельник, 22 октября 2018, 13:51