Среда, 24 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Елабуге состоялся XVI всероссийский турнир по боксу на призы главы Елабужского муниципального района. В соревнованиях приняли участие спортсмены детско-юношеской спортивной школы автограда «Строитель». Воспитанники спортшколы завоевали серебряную и бронзовые медали. Эмиль Ибрагимов занял 2 место в турнире в весовой категории 54 кг. 3 место заняли: Владислав Камышов (в весовой категории 37 кг), Рамзис Зикаев (в весовой  категории 40 кг), Фарит Бикаев (в весовой  категории 50 кг), Никита Маклаков (в весовой  категории 37 кг), Альберт Ахметшин (в весовой  категории 46 кг), Эмиль Хамадиев (в весовой  категории 57 кг), Денис Китаев (в весовой  категории 65 кг), Артур Санников (в весовой категории 54 кг), Руслан Галушкин (в весовой  категории 60 кг).

Вторник, 23 октября 2018, 08:00