Среда, 24 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Воспитанники детско-юношеской школы олимпийского резерва «Олимпийский» выступили на чемпионате России по плаванию. Соревнование состоялось в 25-метровом бассейне Казани и собрало 900 пловцов. Восемь челнинских спортсменов выступили в составе сборной команды республики Татарстан и показали хорошие результаты. Ирина Приходько завоевала серебряную медаль в дистанции 200 м комплексным плаванием и установила рекорд Республики Татарстан. Челнинка принесла в копилку сборной еще одно серебро на дистанции 200 м на спине.

Также спортсменка заняла третье место на дистанции 100 метров на спине и дисциплине 4х50 вольным стилем в составе женской сборной. Николай Соколов занял 6 место на дистанции 400 метров ( комплекс ) и 8 место на дистанции 200 метров (комплекс).

Пловцы тренируются под руководством старшего тренера-преподавателя ДЮСШ «Олимпийский» Татьяны Алифашкиной.

Среда, 14 ноября 2018, 14:20