Понедельник, 29 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Челнинские спортсмены показали высокие результаты в Первенстве Республики Татарстан по пауэрлифтингу, которое состоялось в Менделеевске. По троеборью в экипировке 1 место среди девушек в весовой категории 57 кг с результатом 165 кг заняла Алена Головко. Среди юношей 1 место заняли Ильгиз Идиятуллин (в весовой категории 59 кг), Георгий Ролик (в весовой категории 66 кг с результатом 400 кг), Айнур Фассахов (в весовой категории 66 кг с результатом 525 кг ).

По классическому жиму распределились следующим образом: 1 место среди юношей в весовой категории 66 кг – Азат Мазитов, 1 место среди юношей в весовой категории 83 кг – Кирилл Кожушный. Стоит отметить,  что спортсмен стал абсолютным победителем Первенства РТ в своей весовой категории, 3 место среди юношей в весовой категории 59 кг – Сергей Бажин,3 место среди юношей в весовой категории 83 кг – Самир Абдуллаев.

Во второй день соревнований челнинские спортсмены завоевали 3 медали. Золото среди юношей в весовой категории 74 кг завоевал Раиль Акбаров. Серебро в весовой категории 66 кг завоевали Айнур Даутов и Ильсур Каримов.

Вторник, 5 марта 2019, 09:49