Вторник, 30 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Юные челнинские спортсменки приняли участие в Чемпионате и Первенстве РТ по спортивной гимнастике. Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Комсомолец» выступили в составе сборной команды РТ и стали победителями и призерами соревнований. Так по программе КМС 1 место в финальных упражнениях на разновысоких брусьях и 3 место на бревне заняла Ульяна Куранова. 2 место в финальных упражнениях на вольных упражнениях получила Резеда Улеева. По программе 2 разряда 1 место сразу в нескольких дисциплинах (в многоборье, в упражнениях на разновысоких брусьях, на бревне, в вольных упражнениях, в опорном прыжке) завоевала Елена Сенченкова.

Спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей: Ирины Неверовой, Оксаны Степановой, Андрея Копылова.

Понедельник, 25 марта 2019, 13:07