Понедельник, 29 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В спортшколе олимпийского резерва № 11 завершился турнир среди любительских мужских команд на Кубок городского Совета ФСО «Динамо». В нем приняли участие рекордное количество команд – 24, из городов Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Мензелинск и др. Соревнования состоялись при поддержке Федерации волейбола города Набережные Челны.

Соревнования проходили в двух лигах. Так, команда «ТТС» (Набережные Челны) обыграла со счетом 2:1 команду из НГПУ (Набережные Челны), став Чемпионов в лиге №2. Команда «Танеко» (Нижнекамск) со счетом 3:0 обыграла команду НЧ ТЭЦ (Набережные Челны). Третьими в лигах стали команды «Мензелинск» и «Минотавры» (Набережные Челны).

В церемонии награждения приняли участие: Исполнительный директор Федерации волейбола Республики Татарстан Мансур Каримов, председатель попечительского совета Федерации волейбола Набережных Челнов, генеральный директор группы компаний «Союз-Регион» Андрей Ляпунов, председатель Федерации волейбола Набережных Челнов Игорь Чернышов, начальник управления физической культуры и спорта Роман Насрединов, заместитель председателя Набережночелнинского городского совета «Динамо» Александр Питиримов и др.

Победителям и призерам были вручены дипломы, медали, кубки и призы. А также были награждены лучшие игроки, ими стали семь человек.

Понедельник, 1 апреля 2019, 08:32