Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

26 ноября с 11:00 до 17:00 на базе молодежного центра "Нур" пройдет XVII Городской образовательный форум детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны.

Форум проводится городским управлением по делам молодежи, молодежным центром "Орион" и Городским центром детских и молодежных общественных объединений с целью создания открытой площадки для обсуждения актуальных вопросов развития детского и молодежного общественного движения.

Концепция форума - "Знания. Достижения. Опыт" - предполагает создание комплекса событий, в рамках которого участники получат возможность поделиться опытом, продемонстрировать достижения и получить знания, необходимые для повышения эффективности и результативности деятельности общественных объединений.

В рамках форума с привлечением ведущих экспертов в области общественного движения, представителей общественных объединений и органов государственной власти состоятся: презентация молодежной форумной кампании и грантовых конкурсов "Территория возможностей" с участием экспертов Министерства по делам молодежи Татарстана; панельная дискуссия с участниками Молодежного парламента города Набережные Челны; проектный офис "От идеи проекта до заявки на грант"; мастер-класс "Ресурсное обеспечение деятельности общественного объединения"; мастер-класс "Общественные объединения On-Line; расширенное совещание руководителей детских и молодежных общественных объединений Набережных Челнов.

Участниками форума станут 70 активистов детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны.

Вторник, 24 ноября 2020, 10:54