Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

27 декабря в 12:00 в Набережных Челнах состоится открытие катка, расположенного на территории школы №19 на Шишкинском бульваре. Ледовая площадка была восстановлена в рамках всероссийского социального конкурса NIVEA «Голосуй за свой каток!», в котором Набережные Челны стали победителями.

Гостем мероприятия станет  известный фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду Дмитрий Соловьев. Он поздравит жителей города с началом работы ледовой площадки и проведет мастер-класс для юных фигуристов. В праздничной программе челнинцев также ждут конкурсы и соревнования с подарками, горячий чай и кофе.

"Сейчас, когда забота о здоровье тех, кто рядом, приобрела особое социальное значение, NIVEA рада подарить жителям Набережных Челнов возможность провести время активно на свежем воздухе и с пользой для здоровья – на отреставрированном катке. Мы поздравляем всех жителей Набережных Челнов с победой в конкурсе «Голосуй за свой каток!» и открытием новой ледовой площадки! Надеемся, что зимние праздники в кругу семьи и близких на новом катке станут для челнинцев доброй традицией", – отметил директор по маркетингу NIVEA Россия и СНГ Тома Додан

Напомним, заявку на участие в конкурсе  подал заместитель директора Центра молодежных (подростковых) клубов «Подросток» Альберт Гильманов. Он попросил о реконструкции хоккейной коробки «Юность», построенной в 1988 году, находящейся на территории школы №19. Сегодня на площадке занимаются свыше 80 подростков и молодежи, которые являются победителями и призерами городских этапов спортивных соревнований на приз клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова.

Суббота, 26 декабря 2020, 15:46