Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

7 496 челнинцев прошли вакцинацию первым компонентом препарата «Спутник V». Об организации работы в этом направлении рассказала заместитель начальника управления здравоохранения города Айгуль Бурганова: «Ежедневно выезжаем на предприятия города, в том числе и на ПАО «КАМАЗ».

Напомним, что запись на вакцинацию от Covid-19 ведется в территориальных поликлиниках. Ежедневно вакцинируются от 600 до 800 человек. Планируется, что всего в лечебные учреждения автограда поступит 10 855 доз вакцин

Отметим, Наиль Магдеев поручил создать необходимые условия для проведения вакцинации на крупных предприятиях города: «Там, где руководитель предприятия думает о своих работниках, он может организовать соответствующие условия для проведения вакцинации. Надо провести работу с нашими предприятиями для того чтобы удобно было людям. Чтобы они не стояли в очередях в поликлинику, имели возможность привиться на рабочем месте», – обозначил мэр.

В настоящее время в Набережных Челнах зарегистрировано 1 784 случая лабораторно подтвержденной новой коронавирусной инфекции.

Воскресенье, 14 февраля 2021, 10:35