Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Москве состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Победителем стала ученица 11 класса «Лицея № 78 им. А.С. Пушкина» Арина Александрова.

Хороший результат показали челнинские школьники и на заключительном этапе всероссийской олимпиады по искусству (МХК), который прошел с 21 по 27 апреля в городе Казань на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Шесть участников команды из Набережных Челнов стали призерами: Долговязова Василина, Зугамёнова Дарья, Михеева Анна – ученицы «Гимназии № 26»; Зиннурова Регина, Кузнецова Диана – ученицы «Гимназии № 77»; Сидорова Анастасия – ученица «Гимназии № 57».

Также с достойными результатами вернулись челнинцы из города Курск. Там с 24 по 30 апреля прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Призерами олимпиады стали ученицы «Гимназии № 26» Медведникова Яна и Юнусова Алина, а также  ученик «Средней общеобразовательной школы № 32 с углубленным изучением отельных предметов» Шаймарданов Григорий. 


Суббота, 1 мая 2021, 12:45