Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

5 мая в Набережных Челнах завершен отопительный период, отопление у всех потребителей отключено. Как рассказал начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Ильдар Гайнуллин, за весь период устранено 91 повреждение на тепловых сетях, задержек по подаче тепла и аварий не было.

«Начинается подготовка к следующему отопительному сезону. Гидравлические испытания тепловых сетей запланировано провести в шесть этапов для сокращения сроков отсутствия горячего водоснабжения в жилых домах», - отметил он. 

Информацию о датах отключения можно посмотреть в материале.

«Мы отопительный сезон завершили, крупных аварий и некрупных тоже не произошло. Все те 90 повреждений они имели место быть, но они не повлияли на качество предоставления услуг в первую очередь тепла. Вся та работа, которая была проведена в подготовительный период 2019-2020 годов, дает свои результаты. Выводы определенные делаем. Вся та программа, которая принята в части подготовки к отопительному периоду, она должна выполняться и сетевой график, который определен для всех наших ресурсоснабжающих организаций, должен выполняться. Я просил бы на этой неделе провести на уровне Руководителя исполкома рабочее совещание по подведению итогов отопительного сезона. Город устойчиво работал, но безусловно есть определенные недостатки в любой работе. А эта работа, которая безусловно требует особого внимания, потому что речь идет о большом количестве граждан, проживающих в отопительный период в городе. Есть определенные нюансы и о них необходимо в рабочем порядке проговорить. Это касается всех организаций, которые обеспечивают электроэнергией, водой, канализованием и, безусловно, обеспечение теплом», - сказал мэр города Наиль Магдеев

Понедельник, 17 мая 2021, 11:42