Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня для более семи тысяч челнинских выпускников прозвенел последний звонок. Поздравить с торжественным событием выпускников школы №30 пришел мэр города Наиль Магдеев. Он тепло поприветствовал учителей, ребят и их родителей, собравшихся на праздничное мероприятие. 

В этом году здесь впервые выпускаются инженерный и медицинский классы 11 "И" и 11 "М".

«Впереди вас ждёт, возможно, непростая, но интересная жизнь. Дерзайте! Ставьте для себя высокие цели. Уверяю вас, эти вершины вам покорятся. Все зависит от вас, вашего желания, старания и умения. Где бы вы не жили и работали, всегда помните свою школу, свой родной город Набережные Челны», – сказал Наиль Магдеев.


От имени министра образования и науки Республики Татарстан Ильсура Хадиуллина  выпускников поздравила начальник отдела общего образования Министерства образования и науки РТ Тамара Федорова: «Дорогие мои, вам очень повезло. Вы заканчиваете конкурентоспособное учебное заведение. Какие бы показатели мы не взяли в системе образования региональной, у Набережных Челнов везде передовые позиции», - отметила она. 

Отметим, 248 выпускников 11 классов в Набережных Челнах в этом году претендуют на награждение медалью «За особые успехи в учении». 


Суббота, 22 мая 2021, 14:43