Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В минувшие выходные в Набережных Челнах официально открыли сезон пляжного волейбола. На центральном пляже набережной им.Г.Тукая прошел турнир по пляжному волейболу, среди мужских и женских команд (18+). За два дня была сыграно 121 игра на 5-ти волейбольных площадках.

В турнире приняли участие 25 мужских и 15 женских команд из городов: Казань, Елабуга, Нижнекамск, Мензелиснк, Мамадыш, Менделеевск, Пермь, Йошкар-Ола, Ижевск и Набережные Челны.

По итогам турнира 3 место заняла команда «Староградские Пивоварни» (Елабуга), второе место у команды «Спарта» (Набережные Челны). Победителем стала команда «Олимпик» (Набережные Челны).

Среди девушек третье место заняла команда «Наггетсы» (Казань), второе место у команды «Удача», (Менделеевск/Ижевск). Первой стала команда «Рофл» (Альметьевск).

Команды-победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и сертификатами в магазин «Спорт XXIвека».

Соревнования организованы Федерацией города Набережные Челны при поддержке управления физической культуры и спорта Исполнительного комитета города, ГК «Союз-Регион», в лице члена Политического Совета Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия», генерального директора ГК «Союз-регион», председателя Попечительского совета Федерации волейбола города Набережные Челны Республики Татарстан Андрея Ляпунова в рамках проекта «Волейбольный город».

Понедельник, 7 июня 2021, 17:19