Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

30 сентября в 11:00 в Набережных Челнах состоится семинар для НКО. На участие приглашают руководителей, бухгалтеров и сотрудников некоммерческих организаций и заинтересованных лиц .

Семинар «Возможности участия и победы в конкурсах президентских грантов» проведет советник генерального директора Фонда президентских грантов Российской Федерации Владимир Татаринов в здании Торгово - Промышленной палаты города Набережные Челны и региона Закамья по адресу: ул. Ш. Усманова, д. 122 (49/20), ТПП .

Организаторами семинара являются Фонд Президентских грантов РФ, Общественная палата РТ, Министерство экономики РТ, Исполнительный комитет города Набережные Челны, Ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций «Горизонт» и Торгово - Промышленная палата города Набережные Челны и региона Закамья.

Программа семинара рассчитана на три часа. Регистрация на семинар в Набережных Челнах по ссылке: https://optat.timepad.ru/event/1792590/. Практические навыки, полученные на семинаре, помогут представителям некоммерческих организаций доработать свою заявку и подать её на участие в конкурсе президентских грантов нынешнего года. 

Срок приема заявок на участие в конкурсе Фонда президентских грантов – до 15 октября 2021 года. Участники могут принести с собой проекты для проведения их экспертизы.

Вторник, 28 сентября 2021, 16:24