Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства Набережных Челнов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Набережных Челнах уделяется большое внимание совершенствованию сети городских автомагистралей, внутриквартальных проездов и дорог в промышленной зоне. От их состояния зависит стабильность всех сфер жизнедея­тельности полумиллионного города и качество жизни каж­дого челнинца в отдельности. Благоустроенные дороги – это самый надёжный капитал в будущее. Именно они являются одной из основных составляющих инвестиционной привле­кательности города и одним из самых красноречивых показа­телей уровня экономического благополучия.

В последние годы, благодаря поддержке федерального центра, правительства нашей республики и лично прези­дента Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова, в Набережных Челнах ежегодно ремонтируются дороги как в жилой, так и в промышленной зонах. Наш город седьмой год подряд участвует в национальном проекте «Безопасные качественные дороги». За это время в нормативное состоя­ние приведены более 100 км дорог. Наши магистрали стали не только качественными, но и безопасными, поскольку на­метилась устойчивая тенденция к сокращению мест концен­трации ДТП.

Благодарю всех специалистов за плодотворный труд, за то, что из года в год вы прикладываете максимум усилий, чтобы Набережные Челны стали еще более благоустроенным городом. Особой благодарности заслуживают высокий темп и качество работ, выполняемых с применением передовых технологий, что является бесспорным доказательством про­фессионализма челнинских дорожников.

Уверен, сохраняя славные трудовые традиции, вы и в дальнейшем сделаете всё возможное, чтобы дороги Набереж­ных Челнов соответствовали самым высоким стандартам.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и всего самого хорошего!

С праздником вас, с Днём работника дорожного хозяйства!

                                                                                                     Н.Г. Магдеев,

                                                                                                     мэр города Набережные Челны

Воскресенье, 17 октября 2021, 07:59