Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В период с 23 по 26 ноября Министерство по делам молодежи Республики Татарстан реализует молодежный форум этно-проектов «Таба» в рамках проектного офиса «Национальное актуальным»/

Форум соберет в Казани участников с идеями и проектами в этно-сфере, демонстрирующими наиболее успешные практики по сохранению и популяризации культурного наследия народов России в молодежной среде. Форум предполагает практическую работу по таким направлениям, как творчество, бизнес, социальные и проекты для сельской местности. В рамках Форума участники совместно с федеральными экспертами сформируют практические решения по доработке и усовершенствованию проекта. По итогам обучения состоится защита лучших проектов перед экспертами. Участники смогут получить экспертную оценку, помощь в заполнении проектов на грантовый конкурс и письма поддержки, а победители будут награждены ценными призами.

На Форуме могут принять участие молодежь 18-35 лет с ранее не реализованными проектами, направленными на сохранение и популяризацию культуры, языка и традиций народов России. Заявки принимаются до 14 ноября 2021 года на сайте https://taba.tatar/..

Проживание и питание участников в Казани обеспечивается за счет принимающей стороны, проезд до места проведения мероприятия и обратно за счет направляющей стороны.

Контактное лицо: Дамар Диляра, куратор проекта, тел: 8-960-036-78-13, электронная почта: taba.tatar@gmail.com.

Четверг, 18 ноября 2021, 15:39