Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах организованы предпраздничные тематические ярмарки «Новогодний гусь» на трёх площадках города – набережной Тукая перед стадионом «Строитель», территории Ипподрома и агропромышленного парка «Южный». На ярмарочные площадки завезено свыше 161 тонн сельскохозяйственной продукции на сумму более 20 млн рублей. 

Ярмарочные площадки в Комсомольском районе посетили  руководитель Исполнительного комитета города Фарид Салахов и глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев.

На территории стадиона «Строитель» развернулась специализированная сельскохозяйственная ярмарка с участием сельских поселений Тукаевского района, на которой в широком ассортименте были представлены свежая речная рыба, картофель, овощи, мясная, молочная, а также различная бакалейная продукция. Торговые места были оформлены в новогодней тематике.

Челнинцы активно закупали мясо говядины, свинины, уток, гусей, овощи, яйца и другую продукцию к праздничному новогоднему столу. 

В преддверии новогодних праздников на ярмарочных площадках царили особое оживление и праздничная атмосфера. Была организована концертная программа работниками культуры Тукаевского и Менделеевского районов.

Завершающие ярмарки уходящего года состоятся 26 декабря на трех утверждённых ярмарочных площадках.

Суббота, 25 декабря 2021, 14:51