Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Семье Сергея и Елены Тимониных с 13-ю детьми вручили холодильник. Такой подарок челнинская семья, проживающая в Замелекесье, получила в канун Рождества от депутата Госдумы Татьяны Ларионовой.

Рождественский подарок привезли челнинцам заместитель мэра Ирина Сагидуллина, депутат Государственного Совета РТ Марсель Мингалимов, и.о. главы администрации Комсомольского района Фидарис Хабибуллин, начальник управления социальной защиты Ирина Скрябина.

Супруги Сергей и Елена вместе 27 лет. За это время в семье родилось восемь мальчиков и пять девочек. Глава семьи многие годы работал на заводе «КАМАЗ», сейчас работает в ЖЭКе в Замелекесье. 

Мама Елена создаёт атмосферу уюта и тепла в доме, очень любит баловать домочадцев выпечкой. В роли поваров, кондитеров пробуют себя и подрастающие мальчики и девочки в семье Тимониных. 

Все дети в семье разносторонне развиты. Они занимаются плаванием, единоборствами, посещают музыкальную школу, вокальные и танцевальные кружки. Отец семейства также играет на гитаре, мама с детьми поют. Старшие дети супругов сегодня живут отдельно от родителей.


Четверг, 6 января 2022, 15:40