Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Новым директором гимназии №2 им. Мулланура Вахитова стала Лиза Набиуллина. Ранее она являлась директором общеобразовательной школы №58. Педагог окончила Бирский государственный педагогический институт по специальности «Татарский язык и литература». 

На посту директора Лизу Набиуллину сменила Гульнара Сепаева, до назначения она была заместителем директора по учебной работе в этой школе. Она имеет диплом о высшем образовании Набережночелнинского государственного педагогического института по специальности учитель русского языка и литературы.

Школу №13 возглавила Альбина Ульданова, которая до этого занимала должность заместителя директора по учебной работе школы№ 56. Педагог имеет два высших образования, она окончила Удмуртский государственный университет по специальности специалист по связям с общественностью и Набережночелнинский государственный педагогический университет по специальности учитель истории и обществознания.

Новым руководителем школы №51 стал Валерий Гусев. Он окончил Набережночелнинский государственный педагогический институт по специальности учитель географии и биологии, а также институт экономики управления и права по специальности «Финансы и кредит». Является кандидатом философских наук.

Директором прогимназии №64 назначена Татьяна Пронина. Родилась в Набережных Челнах, окончила Набережночелнинский государственный педагогический институт по специальности «Изобразительное искусство, черчение, труд». Последние 11 лет работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе гимназии №57. 

Среда, 12 января 2022, 12:26