Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Автозаводском районе для жителей организовали праздничную программу «Как на старый Новый год!» на площадке парка Победы. Присутствующих на празднике поздравил глава администрации Автозаводского района Винер Харисов. Своим ярким выступлением жителей района и гостей города порадовали солисты и творческие коллективы дворца культуры «КАМАЗ».

В веселых эстафетах и конкурсах, организованных педагогами Городского дворца творчества детей и молодежи №1 и спортивной школой «Комсомолец» участвовали, как дети, так и взрослые.

Челнинцы фотографировались с любимыми мультипликационными героями, катались на лошадях и делились хорошим настроением друг с другом.

В Комсомольском районе перед ДК «Энергетик» состоялась концертная программа «Мир в ожидании чудес» с участием популярных артистов и творческих коллективов Дворца культуры «Энергетик». Присутствующих на празднике поздравила заместитель главы администрации Комсомольского района Эльвира Валиева. Пришедшие на праздник смогли ещё раз окунуться в атмосферу новогодних праздников и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поднять настроение себе и своим близким.

Пятница, 14 января 2022, 12:03