Среда, 31 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В спортивной школе «Этюд» прошел турнир по шахматам среди медицинских работников организаций здравоохранения города Набережные Челны. Спортивное мероприятие было организовано в рамках Спартакиады «Здоровье 2023».

Среди медицинских работников немало любителей разыграть шахматные партии, а у некоторых даже есть значительные достижения в данном виде спорта. Здесь борьба была серьезная и болельщики азартно поддерживали игроков.

Главным судьей соревнований выступил директор детско-юношеской спортивной школы «Этюд» Константин Деняпкин. Соревнования проводились по швейцарской системе, в два этапа: отборочные турниры и финал. В результате борьбы определились победители и призеры.

Среди мужчин лавры победителя достались Фариту Давлетшину (Стоматологическая поликлиника №2), второе место занял Адилжон Хамрабаев (Городская поликлиника №7), третье место – Алексей Эстрин (Камский детский медицинский центр).

Среди женщин самой сильной шахматисткой стала Расиля Стрельникова (Городская поликлиника №4), второе место заняла Элеонора Хасанова (Станция скорой медицинской помощи), третье место – Татьяна Ильясова (Детская поликлиника №2).

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Понедельник, 20 февраля 2023, 11:09