Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Проект был запущен в пилотном режиме в апреле 2023 года. На протяжении месяца группа предпринимателей из 15 человек под руководством экспертов разбиралась в собственных ошибках и приводила в юридический и экономический порядок собственный бизнес.

В рядах постоянных экспертов интенсива был первый замгендиректора Торгово-промышленной палаты Марат Хаматов, почетным гостем - гендиректор Торгово-промышленной палаты Фарид Башаров.

Среди участников были представители самых разных отраслей предпринимательской деятельности: продажа одежды, кондитерское производство, строительство, продажа на маркетплейсах, производство мебели и т.д. Каждый из них еженедельно получал задания, по результатам которых по субботам эксперты проводили мозговой штурм.

«Этот месяц прошел максимально эффективно. Я искала новые стратегии для своего бизнеса и общество единомышленников – все это я нашла. В бизнесе пошел рост, работы стало слишком много, чему я очень рада», – поделилась совладелец компании «Продекор» Мария Вербицкая. Она уверена, что интенсив будет полезен и тем, кто еще не ведет свой бизнес.

Инициаторами проекта выступили эксперты, организаторами: Союз «Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны РТ» и Коворкинг Home Office.

Среда, 17 мая 2023, 15:27