Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В администрации Комсомольского района прошел торжественный праздничный день работников территориального общественного самоуправления (ТОС).

Их поздравили Глава администрации Комсомольского района Ленар Ахметзянов и Депутаты Городского Совета Рубин Бадиков, Тагир Сунгатуллин, Сергей Хлебников.

Территориальное общественное самоуправление – важная часть системы народного управления, где осуществляется непосредственное участие в решении вопросов местного значения, создания эффективного социального партнерства власти и населения. 

"Без сотрудничества органов власти и ТОСов ни один вопрос местного значения не может быть решён. С момента создания ТОС Комсомольского района активно работают и участвуют в городских и республиканских конкурсах. Благодаря Вашей работе на территории Комсомольского района выполнено благоустройство на сумму более 25 миллионов рублей. Появились новые детские площадки, игровые комплексы, тротуары с освещением. И в преддверии Вашего профессионального праздника я хотел бы выразить вам слова огромной признательности и благодарности за ваш нелегкий, но очень нужный людям труд», - сказал Ленар Ахметзянов,  вручив председателям ТОС памятные подарки и благодарственные письма.


Суббота, 20 мая 2023, 14:43