Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Богатых Сабах состоялся второй этап «Кубка Сабинского Муниципального района» по конкуру. Участие в соревнованиях приняли воспитанники челнинской конноспортивной школы «Тулпар».

Софья Костылева на лошади по кличке Диспозиция тракененской породы по итогам двух дней соревнований в категории «Дети» (высота препятствий до 100 см) стала абсолютным победителем. В категории «Общий зачет» (высота препятствий до 110 см) она заняла второе место, выполнив нормативы на III взрослый разряд. Также в категории «дети» Арина Володина на лошади по кличке Ферзалин заняла почетное третье место.

Тренер конноспортивной школы «Тулпар» Ангелина Фиошина на лошади по кличке Ритмичный русской верховой породы в маршруте с высотой препятствий 120 см стала бронзовым призером, а в финальный день победителем в категории «взрослые всадники» с высотой препятствий до 125 см.

Диана Трифонова на лошади по кличке «Ферзалин» буденновской породы одержала победу в маршруте с высотой препятствий 90 см, а на высоте 80 см взяла серебряную медаль.

Среда, 24 мая 2023, 16:00