Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Национальной библиотеки состоялась финальная церемония вручения наград победителям IV Республиканского конкурса «Лучший Совет предпринимателей» в муниципальных районах Республики Татарстан.

По результатам работы конкурсной комиссии, которые озвучил заместитель Председателя конкурсной комиссии Фарид Сафин. Координационный Совет по развитию предпринимательства Набережных Челнов стал победителям в номинации «За вклад в разработку и производство импортозамещающей продукции».

По сравнению с прошлым годом число участвующих районов возросло на 25, а общее количество Советом предпринимателей, участвовавших в Конкурсах, составило 37 муниципальных районов.

Участники и гости конкурса познакомились с опытом других районов, с технологией взаимодействия с органами исполнительной власти по развитию инфраструктуры, внедрения управленческих, технологических, продуктовых инноваций, кооперации с учебными, научными и инжиниринговыми центрами.

Инициатором и организатором конкурса стала Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса в стратегическом партнерстве с Общественной Палатой Республики Татарстан.

Пятница, 26 мая 2023, 18:26