Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На общественных пространствах города проходят развлекательные мероприятия ко Дню защиты детей.

В парке Победы впервые проходит фестиваль воздушных змеев.

Для юных зрителей музыкальный театр «Мистерия» Дворца культуры «КАМАЗ» провел показ спектакля «Красавица и чудовище». После представления на площади была организована программа «Праздник детства» и подвижная игровая программа со сказочными героями, гигантскими игры, танцевальный хоровод и яркая фотосессия с ростовыми куклами.

Праздничная программа «Час весёлых затей для детей!» прошла и на площади дворца культуры «Энергетик». Прошел конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце».

Сотни маленьких челнинцев, вооружившись разноцветными мелками, за считанные минуты превратили серый асфальт центральной площади в яркое пестрое полотно.

В Городском культурном центре «Эврика» микрорайона Прибрежный состоялся праздник «Планета детства». Весёлые аниматоры подарили кучу положительных эмоций, желающие участвовали в мастер классах. А юные звезды нашего города, такие как народный ансамбль «Бисеринки», «Брейк данс» танцы, и юные солисты города порадовали зрителей и ребят песнями. Каждый участник праздника получил подарок - мороженое.

Больше фото можно увидеть в группе "ВКонтакте" "Администрация города Набережные Челны".

Четверг, 1 июня 2023, 16:45