Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Семьи из трех районов города, в которых совсем недавно родились малыши, получили подарочные наборы с теплыми комбинезонами.

Главы Автозаводского, Центрального, Комсомольского районов поздравил семьи военнослужащих и вручили подарки. В свою очередь, семьи поблагодарили Наиля Магдеева за оказанную поддержку и внимание.

«Мы поздравляем семьи мобилизованных, где родились маленькие детки. Это 22 семьи. Мы принесли замечательный подарок со всем необходимым малышам», - поделилась заместитель главы муниципального образования Ирина Сагидуллина. 

Молодая мама, жена военнослужащего, Ландыш, обрадовалась подаркам. «Не ожидала, это очень приятно», - улыбнулась девушка. 

Военнослужащий с позывным Птица отметил, что челнинцы ощущают поддержку, которую оказывает город их семьям. «Радостно, приятно, что поддерживает город и организации. Поддержка хорошая есть от города, с места работы. Мы спокойны за свою семью, потому что все выполняют обязательства, которые давали, когда мы уходили», - сказал мужчина.

"Сегодня 9 семей Автозаводского района получили подарки от мэра города Наиля Магдеева. Это действительно очень хорошие, качественные подарки, костюмы челнинского производства", - рассказал глава Автозаводского района Винер Харисов. 

"В первый день лета, день защиты детей, несем хорошее настроение в семьи, где недавно родились дети. Вручили 6 подарков семьям, где недавно родились детишки. Это очень своевременный, качественный подарок - есть комбинезоны на лето, осень и зиму", - отметил глава Центрального района Эдуард Фаттахов. 

Глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов поздравил юных челнинцев с Международным днем защиты детей. Он вручил подарки от имени мэра города Наиля Магдеева, пообщался с молодыми мамами, пожелал добра и благополучия. 

«Вручили красивые комбинезоны на все времена года, - поделился он. - Как заметила одна челнинка, теперь детей наших бойцов будут узнавать по одежде, также, как военнослужащих - по сапогам, которые мы вручали, когда провожали их на СВО»

Вера Кошелева поблагодарила мэра города за подарок. «Мы благодарны за поддержку, за участие», - сказала она. Муж Веры - Александр - добровольцем ушел во время частичной мобилизации, и сейчас звонит домой почти ежедневно, поддерживая семью.


Четверг, 1 июня 2023, 17:11