Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На бульваре Энтузиастов состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса рисунков «Дети рисуют страну». На конкурс поступило более 70 работ. Челнинские школьники в возрасте от 6 до 12 лет подготовили свои работы в четырех номинациях: «Год педагога и наставника в Российской Федерации», «Год национальных культур и традиций в Республике Татарстан», «Мы - за безопасные дороги» и «Я - патриот».  

Жюри определило наиболее достойные работы. В итоге в четырех номинациях были определены 12 лучших работ, которые были отправлены для участия в финале XVII Республиканского конкурса «Дети рисуют страну».

Творческое республиканское соревнование проводится 17-год подряд в рамках одноименного партийного проекта «Дети рисуют страну».  Координатором и спонсором проекта в Набережных Челнах является член политического совета местного отделения партии «Единая Россия», директор завода электромонтажных изделий ОАО «Татэлектромонтаж»  Ахняф Шагивалиев.

«Ни один ребенок, принесший свою работу на конкурс, не остался без подарка. Каждая из работ достойна внимания и награды. Мы благодарим вас за участие и поздравляем с Днем защиты детей и началом летних каникул», - обратилась к участникам и победителям исполнительный секретарь Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия» Римма Фасхутдинова.

Начальник отдела профилактики государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» Резеда Гилмутдинова напомнила детям о важности соблюдения правил дорожного движения. А участник СВО Игорь Девяткин пожелал мирного неба над головой, веселья и море улыбок. 

Пятница, 2 июня 2023, 17:56