Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах проходит бесплатное обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Об этом на пресс-конференции рассказала руководитель Центра занятости Татьяна Быданова.

Обучение организовано для ветеранов боевых действий, принимавших участие (содействовавшие выполнению задач) в специальной военной операции;членов семей, погибших (умерших) при выполнении задач в ходе специальной военной операции (боевых действий), членов семей, умерших после увольнения с военной службы (службы, работы), если смерть таких лиц наступила вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных ими при выполнении задач в ходе специальной военной операции (боевых действий).

Также для безработных, зарегистрированных в центре занятости; работников, находящихся под риском увольнения, граждан в возрасте старше 50 лет; женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет или не состоявших в трудовых отношениях, воспитывающих детей до семи лет; молодежи до 35 лет и не имеющей профессионального образования.

Заявку на обучение необходимо подать на Единой цифровой платформе «Работа в России».

Другие государственные услуги в сфере занятости на сайте https://trudvsem.ru.

Телефон по вопросу организации обучения 524616, 525132.

Четверг, 8 июня 2023, 15:24